Герб Тульской области Тульская региональная федерация танцевального спорта

 

Союз танцевального спорта России

Тульская Региональная Федерация танцевального спорта

Комитет Тульской области по спорту и молодёжной политике

Танцевально-спортивный центр АРЗУ

ПРЕДСТАВЛЯЮТ

V БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ И ПЕРВЕНСТВ РОССИИ

Первенство СТСР мальчики и девочки 8-9 лет – европейская, латиноамериканская программа

Первенство России юниоры и юниорки 19-20 лет – европейская программа

Кубок России мужчины и женщины 19-35 лет – европейская программа

II Международный турнир « КУБОК ГУБЕРНАТОРА»

22-23 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Юниоры I – латиноамериканская программа

Юниоры II – латиноамериканская программа

Молодёжь – европейская программа

Первенство ЦФО в подгруппе Дети II двоеборье

Программа соревнований 22 апреля:

 

Категория

Класс

 

Регистрация

Начало

 

1

RS Дети I+II St, La

Открытый

8.00 - 9.00

9.30

2

Юниоры I St, La

Е

8.00 – 9.00

9.30

3

Юниоры I+II St, La

до Д

8.00 – 9.00

9.30

4

Первенство СТСР Дети I St

Открытый

10.00 – 11.30

12.00

5

МС Дети II St

Открытый

10.00 – 11.30

12.00

6

Юниоры I+II 8 танцев

до Д

10.00 – 11.30

12.00

7

Юниоры I 6 танцев

Е кл.

10.00 – 11.30

12.00

8

RS Юниоры I+II St

Открытый

10.00 – 11.30

12.00

9

МС Дети II La

Открытый

13.00 – 14.30

15.00

10

МС Юниоры I St

Открытый

13.00 – 14.30

15.00

11

МС Юниоры II St

Открытый

13.00 – 14.30

15.00

12

RS Юниоры I+II La

Открытый

13.00 – 14.30

15.00

13

ВС Молодёжь St

Открытый

13.00 – 14.30

15.00

14

Молодёжь + Взрослые La

до В

13.00 – 14.30

15.00

15

Первенство России Молодёжь II St

Открытый

13.00 – 14.30

15.00

16

МС Взрослые La

Открытый

17.00 – 18.30

19.00

 

 

 

Программа соревнований 23 апреля:

МАССОВЫЙ СПОРТ

 

 

Категория

Дисциплина

 

Регистрация

 

Начало

 

 

1

 

Н2 соло и пары, 2012г.р. и мол.

W, Cha, кубки

По всем танцам

7.30 – 8.30

9.00

 

2

 

Н2 соло и пары, все возраста

W, Cha, кубки по

всем танцам

7.30 – 8.30

9.00

 

3

 

Н4 соло и пары, 2010г.р. и мол.

 

W,Q,S,Cha, кубки по всем танцам

8.30 – 9.30

10.00

 

4

 

Н4 соло и пары, 2009г.р. и стар.

 

W,Q,S,Cha, кубки по всем танцам

8.30 – 9.30

10.00

 

5

 

Н6 соло и пары, 2010г.р. и мол

W,V,Q,S,Cha,J, кубки по всем

танцам

9.30 – 10.30

11.00

 

6

 

Н6 соло и пары, 2009г.р. и стар

W,V,Q,S,Cha,J, кубки по всем танцам

9.30 – 10.30

11.00

 

7

 

СУПЕРКУБОК

 

Н4, Н6

9.30 – 10.30

11.00

 

Категория

Класс

 

Регистрация

Начало

 

1

Первенство СТСР Дети I La

Открытый

10.00 - 11.30

12.00

2

Дети II St, La

Е+Н

10.00 - 11.30

12.00

3

Дети II St, La

До Д

10.00 - 11.30

12.00

4

Юниоры I St

До С

10.00 - 11.30

12.00

5

Дети I St, La

Е+Н

10.00 – 11.30

12.00

6

ЦФО Дети II 8 танцев*

Открытый

13.00 – 14.30

15.00

7

ВС Юниоры I La

Открытый

13.00 – 14.30

15.00

8

ВС Юниоры II La

Открытый

13.00 – 14.30

15.00

9

Юниоры I La

до С

13.00 – 14.30

15.00

10

МС Молодёжь La

Открытый

13.00 – 14.30

15.00

11

Молодёжь + Взрослые St

до В

13.00 – 14.30

15.00

12

Кубок России St

Открытый

13.00 – 14.30

15.00

13

Церемония открытия

 

 

18.30

14

Окончание соревнований

 

 

21.30

* - только для пар Центрального Федерального Округа.

Организатор турнира: ТРФТС, ТСЦ «Арзу» Дадашева М.Г.

Место проведения: г. Тула, пр. Ленина 87, баскетбольный манеж «Арсенал»

Правила проведения: в соответствии с правилами СТСР

Две танцевальные площадки: паркет 13х18 кв.м.

Регистрация: по квалификационным книжкам, свидетельствам о рождении, медицинским

справкам.

Причёски и макияж будут создавать мастера Имидж-Центр,

запись по тел.:8953-955-4141

Судьи: ведущие специалисты СТСР, WDSF по приглашению организаторов

Звук: по правилам СТСР, группа «Kamenskikh Band»

Условия проведения: проезд, питание и проживание за счёт командирующей организации

Награждение: кубки, медали, дипломы, подарки от спонсоров турнира, а также

в группе МС Взрослые La будет разыгран ПРИЗОВОЙ ФОНД.

Международные соревнования будут оценивать Судьи Международной категории из 9 стран.

Проживание: гостиница «Москва» (84872) 316-560, отель SK ROYAL (84872) 25-55-51

Вопросы спортивной информации тел.: 8-910-941-70-79, 8-910-557-94-92

 

До встречи на соревнованиях

команда организаторов «Кубка Губернатора - 2017»