Герб Тульской области Тульская региональная федерация танцевального спорта

Союз танцевального спорта России

Тульская региональная федерация танцевального спорта

танцевально-спортивный клуб «Лидер»

Российский турнир по спортивным бальным танцам ЛИДЕР 2017

26 февраля 2017 года

 

Дата проведения

26 февраля 2017 года.

Место проведения

г.Тула, ул. Металлургов 22а, УСК «Новое поколение»

Организатор

Танцевально-спортивный клуб «Лидер»

Руководитель Звонцова Татьяна Юрьевна

Звонцов Алексей Владимирович

тел. 8-950-929-38-88; e-mail: zvoncovav11@mail.ru

Правила проведения

В соответствии с правилами СТСР

Условия

участия пар

Соревнования во всех группах и классах открытые.

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Награждение победителей

Кубки, медали, дипломы, памятные подарки для всех финалистов.

Судьи

Судейская коллегия согласованная СТСР

Наличие свидетельства судьи обязательно

Главный судья: Гуськов Максим, Саватина Елена

Регистрация

По классификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, при наличии медицинских справок, договорам страхования от несчастных случаев. Начало регистрации: за 1,5 часа до начала турнира.

Регистрационный взнос с пары

Не выше нормативов, установленных Правилами СТСР

Размер площадки

15х28 кв.м. паркет.

Размещение в гостиницах

Отель «Спорт» (на территории Центрального стадиона «Арсенал», проспект Ленина д. 87 (въезд с ул. Агеева), т/ф (4872) 32-96-77, т. (4872) 32-96-22, 32-96-77; http://otelsport.ru, e-mail:hotel-sport.tula@yandex.ru

 

26 февраля 2017 года

Программа соревнований «Массовый спорт»

 

Группы

Регистрация

Начало турнира

Начало

Окончание

Соло и пары все возраста Н2

8:30

9:30

10:00

Кубок W (соло, пары)

8:30

9:30

10:00

Кубок Сha (соло, пары)

8:30

9:30

10:00

Соло и пары все возраста Н4

9:30

10:30

11:00

Кубок W (соло, пары)

9:30

10:30

11:00

Кубок Sa (соло, пары)

9:30

10:30

11:00

Кубок Сha (соло, пары)

9:30

10:30

11:00

Кубок Q (соло, пары)

9:30

10:30

11:00

Соло и пары все возраста Н6

11:00

12:00

12:30

Кубок W (соло, пары)

11:00

12:00

12:30

Кубок Sa (соло, пары)

11:00

12:00

12:30

Кубок Cha (соло, пары)

11:00

12:00

12:30

Кубок Q (соло, пары)

11:00

12:00

12:30

Внимание! Все подгруппы, в том числе и кубки,будут делится по возрастам: соло (2011 и мл.; 2010 и ст.);

пары (2010 и мл. 2009 и ст.)

 

26 февраля 2017 года

Программа соревнований «Спорт высших достижений»

 

Площадка А

КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ СТСР

Площадка Б

СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР

Регистрация

Начало турнира

1 отделение

Дети 1 (Е) St, La

Юниоры 1 (Е) St, La

14:00

15:00

15:30

Дети 2 (Е) St, La

Юниоры 2 (Е) St, La

14:00

15:00

15:30

Дети 2 (D) St, La

Юниоры 1 + 2 (D) St, La

14:00

15:00

15:30

Молодежь + Взрослые (до С) St, La

Юниоры 1 (до С) St, La

14:00

15:00

15:30

2 отделение

Юниоры 1 + 2 (Е) St, La

Дети 1+ 2 (Е) St, La

17:00

18: 00

18:30

Юниоры 1 (до D) St, La

Дети 1+ 2 (до D) St, La

17:00

18: 00

18:30

Юниоры 1 + 2 (до С) St, La

Молодежь + Взрослые (откр.) St, La

17:00

18: 00

18:30

Юниоры 2 (до D) St, La

Молодежь + Взрослые (до D) St, La

17:00

18: 00

18:30

Имидж-студия ARTE-CREO (макияж и прически). Телефон +7(977) 804-22-01 (WhatsApp, Viber, Telegram)

С уважением организаторы турнира.

Руководитель ТСК «Лидер» Татьяна Звонцова

Президент ТРФТС Марина Дадашева

 

До встречи на турнире