Герб Тульской области Тульская региональная федерация танцевального спорта

28 мая 2017 года

Союз танцевального спорта России

Тульская региональная федерация танцевального спорта

Комитет Тульской области по спорту и молодежной политике

Танцевально-спортивный клуб «Фортуна»

 

Российский турнир по спортивным бальным танцам

 

Рейтинг ТРФТС

Место проведения

г.Тула, ул.Металлургов, д.22а,

УСК «Новое поколение»

 

 

Организатор: ТСК «Фортуна», руководитель Панков И.А.

Правила проведения: в соответствии с правилами СТСР

Условия участия пар: соревнования во всех группах и классах открытые для пар СТСР

(проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций)

Награждение победителей: кубки, грамоты и медали для финалистов.

Регистрация: по классификационным книжкам.

Регистрационный взнос с пары: не выше нормативов, установленных правилами СТСР

Судьи: члены коллегии судей СТСР по приглашению организатора.

Место проведения: г.Тула, ул.Металлургов, д.22а, УСК «Новое поколение»

Размер площадки:15×28 кв.м, паркет

 

Программа соревнований «Массовый спорт»

Группы

Дисциплина

Регистрация

Начало турнира

Начало

Окончание

1–е отделение

1-ый год обучения (соло)

Все возраста

CHA, W

8:00

9:30

10:00

Кубки (соло)

2012г.р. и мл.

Полька, CHA, W

2011г.р. и ст.

Н2(соло и пары)

все возраста

2 танца (W,CHA)

Кубки (соло и пары)

2012г.р. и мл.

Полька, CHA, W

2011г.р. и ст.

Н4 (соло и пары)

все возраста

W, Q, S, CHA

10:00

11:00

11:30

Кубки (соло и пары)

2011г.р. и мл.

W, S, CHA

2010г.р. и ст.

Суперкубок Джентльменов

все возраста

4 танца (W, Q, S, CHA)

Суперкубок Леди

все возраста

4 танца (W, Q, S, CHA)

«ВАЛЬС ПОБЕДЫ»

все возраста

VW

11:30

12:30

13:00

Н6 (соло и пары)

все возраста

6 танцев (W, VW, Q, S, CHA, J)

Кубки (соло и пары)

все возраста

W, S, CHA, VW

 

Программа соревнований «Спорт высших достижений»

Рейтинг ТРФТС

(судьи без своих пар)

Российское соревнование

(коллегия судей СТСР)

Регистрация

Начало турнира

2-е отделение

Дети I+ II (Е) St, La*

Дети I (Е+Н) St, La

14:00 - 15:30

16:00

Дети I+ II (Е) 6 танцев**

Дети II (Е+Н) St, La

Юниоры I (Е) 6 танцев*

Дети II (откр.) St, La

Юниоры I+II (Е) St, La**

Юниоры I (Е) St, La

 

Юниоры I (откр.) St, La

3-е отделение

Юниоры I (D) St, La**

Юниоры I+II (D) St, La

16:30 - 18:00

18:30

Юниоры II (D) St, La**

Юниоры I+II (до D) (8т.)

Юниоры I+II (D) 8 танцев*

Юниоры I+II (С) (10т.)

Юниоры I+II (С) St, La**

Юниоры II (откр.)

Молодежь + Взрослые (до С) St, La*

Молодежь + Взрослые (до В) St, La

 

 

*закрытый Рейтинг ТРФТС

** открытый Рейтинг ТРФТС (к соревнованию допускаются спортсмены СТСР)

 

Организатор Панков Игорь Александрович (8-950-908-43-28)

Президент ТРФТС Дадашева Марина Георгиевна

 

До встречи на турнире!